ONLINECONTRACT

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ONLINECONTRACT

Команда ONLC — это молодой коллектив профессионалов, который реализует стратегическую цель компании — стать лидером сектора электронных торгов среди игроков федерального масштаба с тенденцией к интеграции на мировой рынок.

Самое важное для нас — это наша команда и репутация компании!


Наша компания вошла в рейтинг лучших работодателей России 2017! (Из Татарстана в рейтинг вошло только 7 компаний: 4 из Казани и 3 из Набережных Челнов).


Миссия и ценности

Наша миссия - повышение эффективности ведения бизнеса наших клиентов за счет внедрения передовых управленческих технологий в области снабжения и сбыта.

Наша цель - оптимизация закупочной и сбытовой деятельности предприятий!

Карьера

Наши приоритетные направления в работе с персоналом - это развитие потенциала своих сотрудников, создание и забота о команде, для этого:

  •  в компании проводится регулярная оценка эффективности деятельности и профессиональных компетенций, результат которой определяет вектор будущего профессионального развития сотрудника, его карьерного роста и роста размера материального поощрения работника;
  •  сотрудники с большим потенциалом для компании приглашаются в «Кадровый актив ONLC», где получают дополнительные возможности развития в своей и смежных отраслях, а также развития управленческих компетенций для дальнейшего карьерного продвижения.

В своей деятельности ONLC использует систему управления результативностью — прогрессивный инструмент управления результативностью сотрудников, направленный на обеспечение эффективной реализации приоритетных задач бизнеса в соответствии с целями и ценностями компании.

Подбор персонала

ONLC активно развивается, и мы активно привлекаем в нашу команду высокопрофессиональных, талантливых людей с уникальным опытом. В наших будущих коллегах мы ценим:

  •  целеустремленность и ответственность за результат;
  •  инициативность и самостоятельность;
  •  креативность и творческий подход;
  •  стрессоустойчивость, так как ничто действительно ценное не дается легко.

Вы энергичны, полны сил и идей, вы открыты инновациям и не боитесь амбициозных целей? Присоединяйся к команде ONLINECONTRACT!

Вакансии компании